HASIL BABAK KUALIFIKAS I PORDA XII JAWA BARAT,
26-27 DESEMBER 2013
National Olympic
Games of Indonesia
Hy-Tek's MEET MANAGER
Babak Kualifikasi
Porda Jabar Page 1
Stadion Pajajaran - Thursday
12/26/13 to Friday 12/27/13
HASIL - ALL
ROUNDS
Putri 100 Meter
* LIMIT PORDA:
14.50
Preliminaries - Hasil - Thursday 12/26/13
Top 8 Advance By
Time
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ============ ==
1 Tyas, Murtiningsih Kab. Bogor 12.24 * NWI 1
2 Julita Ayu, Cahyani Kab. Bogor 12.67 * NWI 2
3 Neneng, Rismanengsih Kab. Cianjur 12.71 * NWI 5
4 Destiana, Adinda Kab. Bandung Barat 12.92 *
NWI 9
5 Luthfi, Prasasti Kota Bandung 12.93 * NWI 6
6 Mira M., Mawengkang Kab. Cianjur 12.95 * NWI 4
7 Cici, Paramida Kab. Cirebon 13.10 * NWI 4
8 Adinda, Rizka Kab. Bogor 13.12 * NWI 3
9 Theresia, Miranti Kab. Bandung Barat 13.17 *
NWI 1
10 Kartika Kab. Karawang 13.28 * NWI 2
10 Cartika Kab. Karawang 13.28 * NWI 1
12 Azizah Kota Bandung 13.44 * NWI 1
13 Stefani Brenda, S. Kota Bogor 13.48 * NWI 3
14 Nurul, Febriani Kota Cimahi 13.50 * NWI 7
15 Risma Kota Sukabumi 13.56 * NWI 5
16 Febriana, Fransisca Kota Cimahi 13.58 * NWI 8
17 Tati, Wahyuni Kab. Bandung Barat 13.75 *
NWI 6
18 Safinas M., Mahusek Kab. Sukabumi 13.77 * NWI 7
19 Noer, Azizah Kota Cirebon 13.85 * NWI 8
20 Wulansari Kab. Karawang 13.90 * NWI 3
21 Ninit, Widiyanti Kab. Bandung Barat 13.91 *
NWI 2
22 Gufita Siti, Amalia Kab. Sumedang 13.96 * NWI 1
23 Evi, Oktaviani Kab. Bekasi 14.01 * NWI 7
24 Nida, Nabila Kab. Bandung Barat 14.02 *
NWI 3
25 Elma, Yunita Kab. Sumedang 14.06 * NWI 7
26 Laras, Maulida Y. Kab. Sukabumi 14.07 * NWI 1
27 Imas, Komalasari Kab. Cirebon 14.11 * NWI 9
28 Serli, Oktaviani Kota Cimahi 14.19 * NWI 5
29 Yuniasih Kab. Cirebon 14.20 * NWI 5
30 Elsa, Febrianti Kota Depok 14.24 * NWI 2
31 Santika, Patrisina Kota Bekasi 14.25 * NWI 9
32 Devi, Annisa Kota Cimahi 14.29 * NWI 3
33 Desi, Rahmawati Kab. Sukabumi 14.49 * NWI 6
34 Chintia Kota Bandung 14.50 * NWI 4
35 Mega, Septianti Kab. Karawang 14.58 NWI
4
36 Susti
Kota
Sukabumi 14.59 NWI
3
37 Teti, Herawati Kota Banjar 14.63 NWI
8
38 Yunike Sance, Rina Pitan Kab. Sumedang 14.71 NWI
2
39 Geuis, Jamilah Kota Sukabumi 14.74 NWI
4
40 Siti, Wahyuning Kab. Cirebon 14.78 NWI
6
41 Rosiana, Diah Ayu Kab. Karawang 14.82 NWI
5
42 Atlin, Fatonah Kota Cimahi 14.85 NWI
6
43 Gina, Ambar R Kab. Cirebon 14.93 NWI
8
44 Tresna Kab. Garut 14.95 NWI
8
45 Dinda, Ramadanti Kab. Garut 14.97 NWI
5
46 Patricia, Yolanda Kab. Bandung Barat 14.98
NWI 5
47 Bintari Kota Bekasi 15.12 NWI
8
48 Via Aulia, Mufidah Kab. Garut 15.28 NWI
1
49 Dini Dwi, Salsabila Kab. Ciamis 15.29 NWI
2
50 Riska, Rosmayanti Kab. Ciamis 15.53 NWI
1
51 Novia, Nurhandayani Kab. Bandung Barat 15.56
NWI 4
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= ============
1 Neneng, Rismanengsih Kab. Cianjur 12.46 * NWI
2 Tyas, Murtiningsih Kab. Bogor 12.57 * NWI
3 Julita Ayu, Cahyani Kab. Bogor 13.05 * NWI
4 Luthfi, Prasasti Kota Bandung 13.06 * NWI
5 Mira M., Mawengkang Kab. Cianjur 13.14 * NWI
6 Destiana, Adinda Kab. Bandung Barat 13.29 *
NWI
7 Adinda, Rizka Kab. Bogor 13.50 * NWI
8 Cici, Paramida Kab. Cirebon 13.63 * NWI
Putri 400 Meter
*
LIMIT PORDA: 1:10.00
Preliminaries - Hasil - Thursday 12/26/13
Top 6 Advance By
Time
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ========= ==
1 Ulfa, Silviana Kab Kuningan 1:02.14 * 7
2 Emma Anita, Kristanti Kota Bogor 1:02.76 * 1
3 Riesa Sekar, Andira Kota Bogor 1:03.72 * 6
4 Proborini Kota Bekasi 1:03.93 * 5
5 Susi, Herawati Kab. Sumedang 1:05.07 * 5
6 Siti, Aisyah Kab. Bogor 1:05.24 * 7
7 Febriana, Fransisca Kota Cimahi 1:06.39 * 3
8 Hani, Yaumil Kab. Cianjur 1:06.50 * 5
9 Wira Aulia, Hadi Kota Bogor 1:06.69 * 3
10 Ester, Ratna Kab. Bogor 1:07.27 * 6
11 Ria, Astuti Kab. Cirebon 1:07.40 * 1
12 Julita Ayu, Cahyani Kab. Bogor 1:07.42 * 2
13 Gina Alya, Sabrina Kota Cirebon 1:08.29 * 4
14 Weni, Puspitasari Kota Bogor 1:08.58 * 4
15 Devi, Annisa Kota Cimahi 1:08.71 * 2
16 Gufita Siti, Amalia Kab. Sumedang 1:08.81 * 3
17 Vevi, Dwi Fauziah Kab Kuningan 1:10.08 1
18 Farah Kota Bandung 1:11.02 2
19 Susanti Kota Cirebon 1:11.35 3
20 Wahyu, Febriana Kota Cimahi 1:12.13 5
21 Gita, Nur Kota Bandung 1:12.20 1
22 Rina Kab. Sukabumi 1:12.71 6
23 Eva Sri, Gumilang Kab. Cirebon 1:13.49 2
24 Susti Kota Sukabumi 1:13.72 6
25 Adela, Nurrila F. Kab. Cianjur 1:14.60 3
26 Elsa, Febrianti Kota Depok 1:14.80 5
27 Serli, Oktaviani Kota Cimahi 1:15.47 6
28
Via Aulia, Mufidah Kab.
Garut 1:18.87 5
29 Sabrina, Mayesti Kab. Bogor 1:19.61 7
30 Siti, Fauziah Kab. Ciamis 1:20.39 2
31 Dinda, Ramadanti Kab. Garut 1:21.25 3
32 Tresna Kab. Garut 1:27.68 7
Event 20 Putri 400
Meter
* LIMIT PORDA:
1:10.00
Hasil - Finals -
Thursday 12/26/13
Compiled By
Time
RANK
COMP# ATHLETE NAME YR TEAM TIME
-----------------------------------------------------------------------
1 341 Ulfa, Silviana Kab Kuningan * 1:00.11
2 392 Riesa Sekar, Andira Kota Bogor * 1:02.90
3 166 Siti, Aisyah Kab. Bogor * 1:03.58
4 498 Proborini Kota Bekasi * 1:04.55
5 246 Susi, Herawati Kab. Sumedang *
1:07.68
- 390 Emma Anika, Kristanti Kota Bogor DNS
Putri 800 Meter
* LIMIT PORDA:
3:00.00
Preliminaries - Hasil - Thursday 12/26/13
Top 8 Advance By
Time
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
HT
===== ========================= ==
========================= ========= ==
1 Raquel, P. S. UNDER PROTES 2:29.83 * 3
2 Pega Anggraeni Kab. Bogor 2:30.48 * 1
3 Susi, Herawati Kab. Sumedang 2:36.41 * 1
4 Komala Kota Cirebon 2:41.93 * 3
5 Novia, Nurnirwani Kab. Cirebon 2:42.79 * 2
6 Resi, Remidianti Kota Bogor 2:44.85 * 1
7 Monica, Resminda Kab. Bandung Barat 2:45.91 * 1
8 Dewi, Kania Kab. Bandung Barat 2:47.36 * 4
9 Meisye, Claudine Kab. Bogor 2:49.37 * 2
10 Anindita Kota Bandung 2:50.10 * 2
11 Wati, Ratnawati Kota Cirebon 2:51.59 * 1
12 Yulia, Wulanuari Kab. Karawang 2:52.91 * 1
13 Neta Kab. Cirebon 2:55.00 * 2
14 Windi, Maelani Kab Kuningan 3:00.14 3
15 Wahyu, Febriana Kota Cimahi 3:02.46
3
16 Tiara Kota Bandung 3:03.10 3
17 Rina Kab. Sukabumi 3:05.67 2
18 Melia, Liani Kab. Garut 3:06.26 3
19 Frida, Puspitasari Kab. Karawang 3:07.65 3
20 Refina Kota Bandung 3:09.81 3
21 Citra Nur, S. Kota Bandung 3:10.49 1
22 Siti Yuni, Sara Kab. Bandung 3:24.49 2
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= =========
1 Pega Anggraeni Kab. Bogor 2:33.08 *
2 Susi, Herawati Kab. Sumedang (UP) 2:35.41 *
3 Resi, Remidianti Kota Bogor 2:44.02 *
4 Dewi, Kania Kab. Bandung Barat 2:44.28 *
5 Komala Kota Cirebon 2:46.47 *
6 Novia, Nurnirwani Kab. Cirebon 2:51.91 *
7 Monica, Resminda Kab. Bandung Barat 2:57.65 *
1 Raquel, P. S. Ciamis/ UNDER PROTES 2:31.22 *
Putri 1,500 Meter
* LIMIT PORDA: 6:00.00
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= =========
1 Anjasari, Dewi Kab. Sukabumi 5:08.52 *
2 Pega Anggraeni Kab. Bogor 5:22.72 *
3 Fitri, Nurbani Kab. Sumedang 5:38.69 *
4 Sahnaz Kota Bandung 5:40.66 *
5 Nur, Aulia Kab. Bandung 5:42.37 *
6 Nur, Ambiya Kab. Bandung 5:47.91 *
7 Meisye, Claudine Kab. Bogor 6:04.33
8 Mega Kota Bandung 6:05.49
9 Angelia Kota Depok 6:05.73
10 Wiwin Kota Bandung 6:16.55
11 Tiara Kota Bandung 6:19.50
12 Melia, Liani Kab. Garut 6:28.77
13 Leti, Diana Kab. Cirebon 6:54.86
- Raquel,
P. S. Kab.Ciamis/UNDER
PROTES 5:18.65 *
Putri 5,000
Meter
* LIMIT PORDA:
25:00.00
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= ==========
1 Supriati, Sutono Kota Bandung 19:24.99 *
2 Westi, Indah UNDER PROTES 19:40.85 *
3 Zolanda Riva, Ngesti Kab. Bogor 19:46.92 *
4 Angelia Kota Depok 19:54.16 *
5 Sahnaz Kota Bandung 20:20.67 *
6 Ida Komala, Laela Sari Kab. Garut 20:45.41 *
7 Sarapiah Kota Bekasi 21:16.10 *
8 Abigail Kota Cirebon 21:28.75 *
9 Lilis, Sulistianing Kab. Cirebon 21:41.05 *
10 Nur, Aulia Kab. Bandung 22:10.78 *
11 Cindy Kota Depok 22:13.05 *
12 Anjhani Kab. Bogor 22:13.66 *
13 Melani, Siska Kab Kuningan 23:19.24 *
14 Tresna Kab. Garut 23:31.59 *
15 Anjasari, Dewi Kab. Sukabumi 23:43.69 *
16 Intan Gaida, Safitri Kota Bogor 23:45.59 *
17 Wiwin Kota Bandung 45:55.52
Putri 100 Meter
Gawang
* LIMIT PORDA: 22.00
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= ============
1 Dede, Nuraida Kab. Cirebon 15.74 * NWI
2 Enung Neni, Meilani Kab. Bogor 15.75 * NWI
3 Desi, Rahmawati Kab. Sukabumi 19.36 * NWI
4 Siska, Nurmaningsih Kab. Cirebon 19.66 *
NWI
5 Atlin, Fatonah Kota Cimahi 19.84 * NWI
6 Teti, Herawati Kota Banjar 20.08 * NWI
Putri 400 Meter
Gawang
* LIMIT PORDA:
1:20.00
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= =========
1 Emma Anika, Kristanti Kota Bogor 1:11.45 *
2 Wira Aulia, Hadi Kota Bogor 1:14.43 *
3 Tri Nur, Pertiwi Kab. Bogor 1:16.66 *
Putri 3,000 Meter Steeplechase
* LIMIT PORDA: 16:00.00
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= ==========
1 Osidah, Widawati Kab. Cianjur 13:52.49 *
2 Sarfina, Seila Kab. Bandung 14:15.97 *
3 Nur, Ambiya Kab. Bandung 14:28.72 *
4 Mega Kota Bandung 15:38.70 *
Putri 4x100 Meter
Estafet
* LIMIT PORDA: 58.00
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
PLACE RELAY
AFFILIATION
TIME HT
===== =================================== =======
==
1 BGB
Kab. Bogor 50.46
* 2
2 BDG
Kota Bandung 51.31 * 3
3 KNG
Kab Kuningan 51.86
* 3
4 KRW
Kab. Karawang 52.88
* 1
5 KBB
Kab. Bandung Barat 53.44 * 2
6 SMD
Kab. Sumedang 54.76
* 3
7 CMH
Kota Cimahi 54.89
* 1
8 CRK
Kab. Cirebon 55.24
* 2
9 SKB
Kota Sukabumi 57.43 * 3
10 SKM
Kab. Sukabumi
58.50 1
Event 29 Putri 4x400
Meter Estafet
Hasil - Preliminaries -
Friday 12/27/13
Top 6 Advance By
Time
* LIMIT PORDA:
4:40.00
-------------------------------------------------------------------------------
PL
RELAY RELAY NAME TIME
-------------------------------------------------------------------------------
Heat 1
1
CJR Kab. Cianjur 4:17.68 q *
2
BDG Kota Bandung 4:45.07
-
CMH Kota Cimahi DNS
Heat 2
1
BGB Kab. Bogor 4:25.08 q *
2
SMD Kab. Sumedang 4:33.22 q *
3
CRB Kota Cirebon 4:38.41 q *
4
KNG Kab Kuningan 4:44.70 q
5
KBB Kab. Bandung Barat 4:53.02
Heat 3
1
BGR Kota Bogor 4:23.82 q *
2
CRK Kab. Cirebon 4:51.23
3
SKB Kota Sukabumi 5:02.16
Hasil - Preliminaries -
Friday 12/27/13
Top 6 Advance By
Time
RANK
REL# RELAY AFFILIATION TIME
--------------------------------------------------------------------
1
CJR Kab. Cianjur 4:17.68 q *
1) Hani, Yaumil 2) Neneng, Rismaneng
3) Mira M., Mawengka 4) Osidah, Widawati
2
BGR Kota Bogor 4:23.82 q *
1) Riesa Sekar, Andi 2) Wira
Aulia, Hadi
3) Stefani Brenda, S 4) Weni, Puspitasari
3
BGB Kab. Bogor 4:25.08 q *
1) Siti, Aisyah 2) Pega Anggraeni
3) Ester, Ratna 4) Julita Ayu, Cahya
4
SMD Kab. Sumedang 4:33.22 q *
1) Gufita Siti, Amal 2) Yunike Sance, Rin
3) Susi, Herawati 4) Fitri, Nurbani
5
CRB Kota Cirebon 4:38.41 q *
1) Susanti 2) Komala
3) Wati, Ratnawati 4) Gina Alya, Sabrin
6
KNG Kab Kuningan 4:44.70 q
1) Vevi, Dwi Fauziah 2) Rika, Adriansyah
3) Ika Puspa, Dewi 4) Ulfa, Silviana
7
BDG Kota Bandung 4:45.07
1) Anita 2) Gita, Nur
3) Farah 4) Luthfi, Prasasti
8
CRK Kab. Cirebon 4:51.23
1) Ria, Astuti 2) Novia, Nurnirwani
3) Juliet, Margarita 4) Elfrida, Novita
9
KBB Kab. Bandung Barat 4:53.02
1) Nida, Nabila 2) Tati, Wahyuni
3) Monica, Resminda 4) Dewi, Kania
Putri 10,000 Meter
Jalan Cepat
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
·
LIMIT PORDA : 1:15.00
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= ==========
1 Fitri, Nurfadhilah Kota Bandung 1:01:28.30*
2 Vanya Kota Bandung 1:02:17.99*
3 Afianti Kab. Bandung 1:02:39.52*
4 Nurul Kota Bandung 1:05:28.40*
5 Rian, Aprianti Kab. Karawang 1:06:09.89*
6 Maharani, Sukarno P Kota Bogor 1:06:19.88*
7 Shelma Kota Bandung 1:07:57.98*
8 Dwi, Alfinia Kab. Karawang 1:08:07.29*
9 Nurlaela Kab. Bekasi 1:08:26.95*
10 Deliana Iman, Dwi G. Kab. Cianjur 1:09:10.22*
11 Nurul Kota Sukabumi 1:10:23.04*
12 Anissa Puji, Lestari Kab. Bogor 1:11:38.70*
13 Cindy, Wahyuni Kab. Cianjur 1:15:04.19
14 Elis Kab Kuningan 1:16:04.69
15 Siti Kota Sukabumi 1:16:17.63
16 Janah, Ulfrida Kota Cirebon 1:18:23.17
Putri Lompat Jauh
* LIMIT PORDA: 4.50m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== =======
1 Prastevi, Fatmadewi Kota Cirebon 5.45m *
NWI
2 Ika Puspa, Dewi Kab Kuningan 5.40m *
NWI
3 Rini, Susanti Kota Bandung 5.30m *
NWI
4 Rica, Oktavia Kab. Bogor 5.18m * NWI
5 Fauziah, Khansa Kab. Bogor 5.15m * NWI
6 Destiana, Adinda Kab. Bandung Barat 5.00m *
NWI
7 Cici, Paramida Kab. Cirebon 4.96m *
NWI
8 Rika, Adriansyah Kab Kuningan 4.92m *
NWI
9 Rika, Diana Ranik Kota Cirebon 4.80m *
NWI
10 Kartika Kab. Karawang 4.67m *
NWI
11 Anita Kota Bandung 4.60m *
NWI
12 Reni, Devi R. Kota Sukabumi 4.55m *
NWI
13 Elsa, Febrianti Kota Depok 4.44m NWI
14 Ismayanti Nur, Syamsiah Kab. Ciamis 4.43m NWI
15 Nida, Nabila Kab. Bandung Barat 4.36m
NWI
16 Geuis, Jamilah Kota Sukabumi 4.35m
NWI
17 Safinas M., Mahusek Kab. Sukabumi 4.13m
NWI
18 Dika Kota Bandung 4.12m
NWI
19 Rosiana, Diah Ayu Kab. Karawang 3.98m
NWI
20 Laras, Maulida Y. Kab. Sukabumi 3.85m
NWI
21 Siti Yuni, Sara Kab. Bandung 3.80m
NWI
22 Fira, Firliana Yun I Kab. Sukabumi 3.53m
NWI
Putri Lompat Jangkit
* LIMIT PORDA: 9.00m
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Novi, Yanti Kab. Karawang 10.67m *
NWI
2 Indah Ruswanti, Guerin Kota Cirebon 10.43m * NWI
3 Titik, Syadiah Kab. Garut 9.76m * NWI
Putri Lompat
Tinggi
* LIMIT PORDA: 1.40m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== =======
1 Ika Puspa, Dewi Kab Kuningan 1.70m *
2 Alda Dwi, Agustin Kota Cirebon 1.50m *
2 Titik, Syadiah Kab. Garut 1.50m *
4 Nurul, Ulfa Kab. Garut 1.45m *
4 Yuliana, Sari Kab. Indramayu 1.45m *
6 Mela, Meina Amelia Kab. Bandung 1.35m
7 Intan, Agnes Kab. Sukabumi 1.25m
Putri Lempar
Lembing
* LIMIT PORDA: 25.00 m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Dian, Kartika Kab. Bekasi 43.35m *
2 Neneng, Rismanengsih Kab. Cianjur 38.35m *
3 Elfata Kota Bandung 33.51m *
4 Findia, Nursanti Kab. Bandung Barat 31.85m *
5 Viola, Sukmadewi Kab. Karawang 28.94m *
6 Agnes, Harisma Dewi Kab. Karawang 28.21m *
7 Gita, Nurulieta A. Kab. Sukabumi 25.48m *
8 Fira, Firliana Yun I Kab. Sukabumi 20.88m
9 Kartika, Septianing Kab. Bogor 19.72m
10 Dwi, Desti Daryan Kab. Sukabumi 19.52m
11 Fitri, Andriani Kab Kuningan 18.43m
12 Teti, Herawati Kota Banjar 17.25m
13 Novi Diana, Wati Kab. Majalengka 16.50m
14 Indah Permata, Sari Kab. Garut 14.08m
14 Indah Ruswanti, Guerin Kota Cirebon 14.08m
Putri Lempar
Cakram
* LIMIT PORDA: 20.00
m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Tresna P., Gusti Ayu Kab Kuningan 36.58m *
2 Gita, Nurulieta A. Kab. Sukabumi 29.50m *
3 Dedah, Jubaedah Kab. Cianjur 28.67m *
4 Ika, Kartikawati Kab. Bandung Barat 25.30m *
5 Pipit, Lestari Kab. Cirebon 24.04m *
6 Elfata Kota Bandung 23.65m *
7 Yulianti Purba, Arum Kab. Ciamis 23.60m *
8 Dwi, Desti Daryan Kab. Sukabumi 23.43m *
9 Rianti, Suhaemi Kab. Karawang 22.13m *
10 Cahyati Kab. Karawang 21.40m *
11 Kartika, Septianing Kab. Bogor 20.58m *
12 Indri, Lestari Kab. Subang 20.18m *
13 Vini Putri, Apriyanti Kota Depok 19.83m
14 Denanda, Rosiana Kota Cirebon 18.69m
15 Teti, Herawati Kota Banjar 18.59m
16 Tulis, Bial Kota Bandung 18.10m
17 Irma, Damayanti S. Kab. Ciamis 16.25m
18 Indah Permata, Sari Kab. Garut 16.09m
19 Pusvita Kota Cirebon 15.32m
Putri Lontar Martil
* LIMIT PORDA: 15.00 m
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Tresna P., Gusti Ayu Kab Kuningan 40.04m *
2 Yulianti Purba, Arum Kab. Ciamis 30.27m *
3 Wulan, Suci Kab. Bandung 28.19m *
4 Anis Kab. Tasikmalaya 17.69m *
5 Apriliani, Nurul Huda Kab. Sukabumi 16.38m *
- Nia Meilani, Usnia Kab/Kota
Bekasi 43.40m * UP
Putri Tolak
Peluru
* LIMIT PORDA: 7.50m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Eki Febri, Ekawati Kab Kuningan 14.06m *
2 Pipit, Lestari Kab. Cirebon 9.53m *
3 Dwi, Desti Daryan Kab. Sukabumi 8.28m *
4 Icha, Kurnia Kab. Karawang 8.05m *
5 Indri, Lestari Kab. Subang 7.60m *
6 Fitri, Andriani Kab Kuningan 7.43m
7 Elena Tri, Banawati Kota Cirebon 7.38m
8 Vini Putri, Apriyanti Kota Depok 7.35m
9 Anis Kab. Tasikmalaya 7.24m
10 Tulis, Bial Kota Bandung 6.54m
11 Septiani, Nur Fajri Kab. Majalengka 6.23m
12 Sri, Rezeki Kab. Bandung 5.48m
Putra 100
Meter
* LIMIT PORDA:
12.00
Preliminaries - Hasil - Thursday 12/26/13
Top 8 Advance By
Time
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ============ ==
1 Sierad, Ramdhan Kab. Bogor 10.80 * NWI 5
2 Sika, Buddin Kab. Bogor 10.83 * NWI 6
3 N. A. Matsuoka UNDER PROTES 10.85 * NWI 4
4 Chandra, Andriansyah Kota Cimahi 11.02 * NWI 10
5 Muhammad, Apriansyah Kab. Bogor 11.05 * NWI 9
6 M. Fatoniah Kota Bekasi 11.06 * NWI 3
7 Sony Jaenu, Rohman Kab. Subang 11.06 * NWI 6
8 Anggi, Nopriaman Kota Cirebon 11.10 * NWI 10
9 Nata, Kurnia Kab. Karawang 11.10 * NWI 8
10 Yusuf, Yusnadi UNDER PROTES 11.10 * NWI 2
11 Muhamad, Rizwan Kab. Bekasi 11.15 * NWI 9
12 Agustinus, Dehotman Kota Bekasi 11.20 * NWI 6
13 Firas, Jaudah Kab. Cirebon 11.22 * NWI 4
14 Andaka Kota Bandung 11.26 * NWI 6
15 Arif Alda, Manggala Kota Bogor 11.28 * NWI 4
16 Herdiansyah Kab. Bogor 11.30 * NWI 7
17 Andri, Martin Kota Cirebon 11.31 * NWI 4
18 Galih Catur, Permana Kota Bekasi 11.34 * NWI 4
19 Muhamad, Ridwan Kota Cimahi 11.35 * NWI 7
20 Edi, Suprianto Kota Cirebon 11.36 * NWI 5
21 Roby Kota Cirebon 11.43 * NWI 3
22 Lili, Karyana Kab. Karawang 11.44 * NWI 3
23 Karsan Kab. Karawang 11.45 * NWI 1
24 Polidoni, Santiago Kab. Bogor 11.46 * NWI 3
25 Anis Kota Bandung 11.48 * NWI 3
26 Fajar, Gustian Kab. Bandung Barat 11.49 *
NWI 2
27 Salman, Farisi Kota Tasikmalaya 11.51 * NWI 9
28 Ami, Hadiansyah Kab. Cianjur 11.54 * NWI 8
29 Pranki, Stepanus Kota Cimahi 11.54 * NWI 9
30 Jainudin Kota Depok 11.56 * NWI 2
31 Priana, Rizki Kota Cimahi 11.56 * NWI 8
32 Rifki, Firmansyah Kota Banjar 11.58 * NWI 6
33 Saepul Kab. Bandung Barat 11.59 *
NWI 10
34 Sandi, Setiawan Kab. Sumedang 11.62 * NWI 5
35 Pesar Regy, Palar Kab. Ciamis 11.63 * NWI 5
36 Subakir Kota Bekasi 11.64 * NWI 1
37 Asep Iklas, Nurjaman Kab. Garut 11.68 * NWI 2
38 Feby, Anggara Kab. Garut 11.69 * NWI 1
39 Lili, Iswanto Kab Kuningan 11.71 * NWI 7
40 Fikran Rafif, Ditiyawan Kota Depok 11.72 * NWI 4
41 Karnoto Kota Cirebon 11.72 * NWI 9
42 Muhammad, Apandi Kab. Cirebon 11.72 * NWI 5
43 Dahroni Kab. Bekasi 11.73 * NWI 10
44 Ihsan, Burhanudin Kab. Garut 11.75 * NWI 5
45 Edi, Aryanto Kota Bandung 11.76 * NWI 7
46 Farhan, Mauludin Kab. Sukabumi 11.76 * NWI 7
47 Dadang, Hidayat Kab. Sumedang 11.79 * NWI 3
48 Ribut, Wahyudi Kab. Subang 11.84 * NWI 4
49 Anung, Sigit Kab. Bandung Barat 11.85 *
NWI 9
49 Martin Kota Sukabumi 11.85 * NWI 5
51 Umar, Wira Kab. Subang 11.86 * NWI 10
52 Nurul, Iqbal Kab. Sumedang 11.90 * NWI 3
53 M. Eprila, Maldin Kab. Bandung Barat 11.98 *
NWI 3
53 Iyus, Efendi Kota Sukabumi 11.98 * NWI 2
55 Irfan, Fitriana Kab. Ciamis 12.00 * NWI 9
56 Algi M., Husnaini Kab. Sukabumi 12.07 NWI
1
57 Aldoyanu Kab. Bandung Barat 12.10
NWI 8
58 Herdis, Targiansah Kota Tasikmalaya 12.15 NWI
7
59 Trian, Wijaya Kab. Cirebon 12.16 NWI
9
60 R. Oksa, Wibiyanto Kab. Subang 12.22 NWI
5
61 Gilbi Escal, Ermawan Kab. Sumedang 12.27 NWI
1
62 Iwan, Sutiawan Kab. Sukabumi 12.39 NWI
2
63 Mujriman, Laso Kab. Bandung 12.40 NWI
7
63 Ramdan Kota Sukabumi 12.40 NWI
7
65 Puji, Sadewa Kab Kuningan 12.41 NWI
2
66 Anandra Kota Cimahi 12.50 NWI
8
67 Dede Kab. Tasikmalaya 12.51 NWI 10
68 Sitompul Kota Sukabumi 13.26 NWI
8
69 Raza Kota Bandung 13.39 NWI
6
70 Agung D. Kota Sukabumi 13.47 NWI
8
71 Jopiter, Onoma Kab. Sumedang 13.77 NWI
6
Putra 100
Meter
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= ============
1 Muhammad, Apriansyah Kab. Bogor 10.76 * NWI
2 Sika, Buddin Kab. Bogor 10.88 * NWI
3 Sierad, Ramdhan Kab. Bogor 10.99 * NWI
4 Nata, Kurnia Kab. Karawang 11.05 * NWI
5 Sony Jaenu, Rohman Kab. Subang 11.64 * NWI
6 Chandra, Andriansyah Kota Cimahi 13.94 NWI
Putra 400
Meter
* LIMIT PORDA:
57.00
Preliminaries - Hasil - Thursday 12/26/13
Top 6 Advance By
Time
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ========= ==
1 Darman Kab. Karawang 50.54 * 1
2 Hari, Prasetyo Kab. Bogor 52.06 * 2
3 Sudirman Kota Bekasi 52.19 * 6
4 Lingga, Septiaji Kota Cirebon 52.28 * 7
5 Toton, Setiawan Kab Kuningan 52.49 * 5
6 Muhammad, Rizal Kab. Bogor 52.81 * 1
7 Engkos Kab. Karawang 53.05 * 3
8 Engkus, Kusuma UNDER PROTES 53.58 * 5
9 Fajar, Gustian Kab. Bandung Barat 53.74 * 1
10 Pranki, Stepanus Kota Cimahi 53.90 * 3
11 Didi, Darmadi Kab. Bekasi 53.99 * 1
12 Alif, Rizki P. Kota Bandung 54.13 * 5
13 Deni, Febrianto Kab. Cianjur 54.18 * 7
14 Ribut, Wahyudi Kab. Subang 54.25 * 2
15 Bambang, Suminarto Kota Bogor 54.45 * 6
16 Rahmat, Hidayat Kota Cirebon 54.51 *
6
17 Cecep, Karya Kab. Karawang 54.63 * 2
18 Farel, Oktaviandi Kab. Bekasi 54.73 * 3
19 Zaenu, Dahlan UNDER PROTES 54.86 * 4
20 Rendi, Herliansah Kota Cirebon 54.90 * 2
21 Rasa Kab. Bandung 55.32 * 4
22 Surachman Kab. Cirebon 55.35 * 7
23 Priana, Rizki Kota Cimahi 55.58 * 7
24 Asep, Dudung Kab Kuningan 55.80 * 3
25 Feby, Anggara Kab. Garut 55.81 * 4
26 Asep Iklas, Nurjaman Kab. Garut 56.16 * 6
27 Hamdan Kab. Bandung 56.25 * 2
28 Muhammad, Apriansyah Kab. Bogor 56.30 * 3
29 Hendrawan Kota Sukabumi 57.23 2
30 Lili, Iswanto Kab Kuningan 57.48 7
31 Sahroni Kab. Cirebon 58.03 5
32 Dadang, Hidayat Kab. Sumedang 58.05
1
33 Iyus, Efendi Kota Sukabumi 58.77 3
34 Rana Dwi, Putra Kab. Indramayu 58.90 4
35 Nurdin Kab. Sukabumi 59.80 5
36 Bayu Kota Bandung 1:02.34 6
Event 2 Putra 400 Meter
* LIMIT PORDA: 57.00
Hasil - Finals -
Thursday 12/26/13
Compiled By
Time
RANK
COMP# ATHLETE NAME YR TEAM TIME
-------------------------------------------------------------------------------
1 36 Darman Kab. Karawang * 49.65
2 334 Toton, Setiawan Kab Kuningan * 51.52
3 45 Engkos Kab. Karawang * 51.58
4 369 Lingga, Septiaji Kota Cirebon * 51.89
5 186 Hari, Prasetyo Kab. Bogor * 52.77
6 181 Muhammad, Rizal Kab. Bogor * 52.82
Putra 800
Meter
* LIMIT PORDA: 2:25.00
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ========= ==
1 Kaharudin Kota Bandung 2:06.59 * 2
2 Sunardi, Jawa Kota Bandung 2:06.91 * 2
3 Suradi Kab. Sukabumi 2:08.02 * 3
4 Hari, Prasetyo Kab. Bogor 2:10.20 * 3
5 Sumardi Kab. Bandung Barat 2:10.31 * 4
6 Rendi Kota Sukabumi 2:10.95 * 3
7 Fandi Eko, Prasetyo M Kab. Sukabumi 2:10.98 * 1
8 M. Rahmat, Indarto Kota Cirebon 2:11.53 * 4
9 Rachmat, Maulana Kab. Cirebon 2:11.71 * 1
10 Riza, Handika Kota Cirebon 2:11.90 * 3
11 Maksum Kab. Sumedang 2:12.03 * 2
12 M. Ibnu, Ramdhan Kab. Indramayu 2:12.13 * 1
13 M. Imadudin Kab. Cirebon 2:12.36 * 2
14 Yopi, Candra Kab. Sumedang 2:12.80 * 3
15 Angga Kota Sukabumi 2:12.83 * 1
16 Fajar, Hilmi Kota Bandung 2:14.13 * 1
17 Abdul, Aziz Kab. Sukabumi 2:14.20 * 3
18 Bulifaq, A Kab. Garut 2:14.68 * 1
19 Hubert, Adam Kab. Sumedang 2:14.70 * 2
20 Zaenu, Dahlan UNDER PROTES 2:17.08 * 4
21 M. Romadoni Kota Cirebon 2:18.30 *
2
22 Riko, Hardianto Kab Kuningan 2:19.60 * 4
23 Dedi, Yanto Kab. Bandung Barat 2:19.93 * 1
23 Cecep, Karya Kab. Karawang 2:19.93 * 1
25 Muhamad, Faiz Z. Kab. Majalengka 2:20.62 * 1
26 Peri, Junaedi UNDER PROTES 2:21.82 * 4
27 Abdul, Rohman Kab. Tasikmalaya 2:22.15 * 4
28 Mustaqin Kota Sukabumi 2:23.70 * 2
29 Yudha Kota Sukabumi 2:24.13 * 4
30 Adius, Nekwek Kab. Ciamis 2:25.18 2
31 M. Iqbal Kota Bandung 2:25.84
3
32 Theanu Kota Sukabumi 2:26.11 3
33 Zamaludin Kab. Bandung 2:29.91 1
34 William Kota Sukabumi 2:30.95 4
35 Hanhan Kab. Garut 2:33.74 4
36 Yuda Kota Sukabumi 2:34.26 3
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= =========
1 Kaharudin Kota Bandung 1:58.21 *
2 Suradi Kab. Sukabumi 1:59.32 *
3 Sunardi, Jawa Kota Bandung 2:01.38 *
4 Rendi Kota Sukabumi 2:11.09 *
5 Sumardi Kab. Bandung Barat 2:12.02 *
6 Hari, Prasetyo Kab. Bogor 2:15.82 *
7 M. Rahmat, Indarto Kota Cirebon 2:16.87 *
8 Fandi Eko, Prasetyo M Kab. Sukabumi 2:23.75 *
Putra 1,500
Meter
* LIMIT PORDA: 5:00.00
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ========= ==
1 Abul, Haris Kota Bekasi 4:13.22 * 1
2 Suradi Kab. Sukabumi 4:26.02 * 3
3 Sumardi Kab. Bandung Barat 4:29.00 * 2
4 Suhakar, Mulidin Kab. Bandung 4:29.19 * 2
5 Marsido, Damanik Kota Depok 4:32.56 * 2
6 Ridwan, Wahyudi Kota Depok 4:33.73 * 1
7 Ahmad, Junaedi Kab. Bandung 4:35.52 * 2
8 Rasa Kab. Bandung 4:39.63 * 2
9 Nasuha, Azka Kab. Cirebon 4:43.02 * 1
10 Miftahudin Kab. Garut 4:43.40 * 2
11 Latib, Mustofa Kab. Bandung 4:44.54 * 3
12 Gana Kota Bandung 4:48.08 * 2
13 Median, Soli Kab. Bandung 4:48.89 * 3
14 Nur, Firmansyah Kota Bandung 4:49.19 * 2
15 Abdul, Aziz Kab. Sukabumi 4:49.29 * 3
16 Ima Kota Sukabumi 4:49.77 * 4
17 Ujang, Suparman Kab. Bandung Barat 4:50.20 * 2
18 Nursali Kab. Indramayu 4:51.49 * 4
19 Ibnu, Rizyal Kab. Karawang 4:51.95 * 1
20 Adius, Nekwek Kab. Ciamis 4:54.10 * 3
21 Asep, Setiawan Kab. Garut 4:54.57 * 3
22 Ambar, Fauzi Kota Tasikmalaya 4:54.76 * 4
23 Sonjaya, Saprianto Kota Cirebon 4:55.17 * 1
24 Tatan, Hartanto Kab. Subang 4:57.23 * 4
25 Fajar, Hilmi Kota Bandung 5:02.50 3
26 Nana, Sutarna Kab. Bandung 5:05.64 2
27 Adam Kab. Tasikmalaya 5:08.55 4
28 Ikbal, Maulana Kab Kuningan 5:15.27 2
29 Zamaludin Kab. Bandung 5:15.61 1
30 Gumilang Kota Sukabumi 5:16.11 2
31 Roby, Karubaba Kota Sukabumi 5:16.66 4
32 Iqbal Kota Bandung 5:17.38 4
33 Maryoto Kota Sukabumi 5:19.98 1
34 Ketut Kota Sukabumi 5:22.37 4
35 Abdul, Rohman Kab. Tasikmalaya 5:24.00 4
36 Sadi, Idizoda Kab. Bandung 5:27.05 3
37 Sigit Kota Sukabumi 5:27.83 2
38 Adam Kota Bandung 5:31.58 3
- Wiliam, Locolo Kota Bandung/Banten (UP)
4:09.61 * 3
Event 5 Putra 5,000 Meter
Hasil - Finals - Thursday 12/26/13
Compiled By Time
·
LIMIT
PORDA : 19:00,00
RANK
COMP# ATHLETE NAME YR TEAM TIME
1
232 Bambang, Giyono Kab.
Sumedang * 15:52.28
2
493 Suhendar Kota
Bekasi * 16:04.02
3
66 Asep, Saepudin Kab.
Tasikmalaya * 16:13.82
4
273 Saiin, Alim Kota
Depok * 16:14.73
5
411 Rudi Kota
Bandung * 16:17.91
6
555 Sukarno Kota
Bekasi * 16:21.91
7
193 Asmabara Kab.
Garut * 16:22.04
8
405 M. Ishari Kab.
Garut * 16:27.90
9
191 Pardi, Anugrah Kab.
Bogor * 16:37.09
10
40 Berkat, Tologana Kab.
Karawang * 16:43.05
11
414 Reza, Auli P. Kota
Bandung * 16:46.30
12
403 Agustinus, Benu Kota
Bandung * 16:55.88
13
496 Musliyadin Kota Bekasi * 17:03.30
14
235 Sugiarto Kab.
Sumedang * 17:20.27
15
261 Suhakar, Mulidin Kab.
Bandung * 17:28.60
16
65 M. Taufik Kab.
Tasikmalaya * 17:41.02
17
237 Prsetyo, Utomo Kab.
Sumedang * 17:42.79
19
41 Zulkarnain, Rasyid Kab.
Karawang * 17:54.51
19
300 Ridwansyah Kab.
Sukabumi * 17:56.27
20
301 Holil, Maulana Kab.
Sukabumi * 17:59.13
21
495 Kusnadi Kota
Bekasi * 18:00.14
22
198 Miftahudin Kab.
Garut * 18:05.23
23
199 Bulifaq, A Kab.
Garut * 18:10.48
24
197 Martin Kab.
Garut * 18:41.22
25
274 Loswardi, Kabeakan Kota
Depok * 18:42.60
26
194 Heri, Mulyana Kab.
Garut * 18:50.12
27
244 Yacub, Hadi Wibowo Kab.
Sumedang * 18:54.13
28
228 Nursali Kab.
Indramayu * 18:54.39
29
196 Asep, Setiawan Kab. Garut 19:05.48
30
459 Syamsudin Kab.
Cianjur 19:09.34
31
387 Turseno Kota
Bogor 19:45.14
32
527 Jeffry, Pesurney Kota
Sukabumi 19:55.36
33
557 Adam Kab.
Tasikmalaya 20:10.59
34
330 M. Rohmat Kab
Kuningan 20:22.17
35
547 Komarudin Kab.
Subang 20:22.45
36
299 Muhamad Z., Arazi Kab.
Sukabumi 21:16.46
-
2 Agus, Prayogo UNDER
PROTES * 15:38.15
Putra 110 Meter Gawang
* LIMIT PORDA: 19.00
Preliminaries - Hasil - Thursday 12/26/13
Top 6 Advance By Time
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ============ ==
1 Riki, Wibowo Kab Kuningan 14.36 * NWI 2
2 Rio, Prasetyo Kab Kuningan 16.41 * NWI 1
3 Kosim, Saputra Kab. Bogor 16.78 * NWI 1
4 Sony Jaenu, Rohman Kab. Subang 17.64 * NWI 1
5 Adrian, Swari P. Kab. Ciamis 18.50 * NWI 1
6 Yoga, Iriana Kota Tasikmalaya 18.60 * NWI 2
7 Asep, Sopian Kota Cimahi 19.83 NWI
2
8 R. Oksa, Wibiyanto Kab. Subang 20.55 NWI
2
9 Yoyo, Taryo Kota Tasikmalaya 21.81 NWI
1
- Robi, Sudrajat Kab Kuningan/Kaltim (UP) 16.69 *
NWI 2
Putra 400 Meter
Gawang
* LIMIT PORDA: 1:10.00
Preliminaries - Hasil - Thursday 12/26/13
Top 6 Advance By
Time
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ========= ==
1 Chandra, Andriansyah Kota Cimahi 58.99 * 2
2 Laska, Ilham Kab. Karawang 59.83 * 3
3 Ferianto Kota Bandung 1:00.87 * 1
4 Asep, Sopian Kota Cimahi 1:01.56 * 1
5 M. Muslim, Alqusyaeri Kab. Karawang 1:01.65 * 1
6
Ahmad, Sirojudin Kab.
Cirebon 1:02.63 * 3
7 Asep, Muhidin Kab. Cianjur 1:02.98 * 2
8 Alif, Rizki P. Kota Bandung 1:03.86 * 3
9 Hendrawan Kota Sukabumi 1:03.93 * 1
10 Yoyo, Taryo Kota Tasikmalaya 1:04.64 * 1
11 Tio, Pratama Kota Bandung 1:04.94 * 2
12 Yoga, Iriana Kota Tasikmalaya 1:09.50 * 2
13 Idan, Fauzan R Kota Bogor 1:09.76 * 3
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= =========
1 Chandra, Andriansyah Kota Cimahi 58.15 *
2 Ferianto Kota Bandung 58.36 *
3 Laska, Ilham Kab. Karawang 59.67 *
4 Asep, Sopian Kota Cimahi 1:02.37 *
5 M. Muslim, Alqusyaeri Kab. Karawang 1:04.36 *
Putra 3,000 Meter
Steeplechase
* LIMIT PORDA: 13:00.00
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME HT
===== ========================= ==
========================= ========== ==
1 Km. M., AL Quraisy Kab. Cianjur 9:51.26 * 2
2 Saeful, Rahman Kota Bandung 10:23.41 * 1
3 Ahmad, Junaedi Kab. Bandung 10:57.02 * 1
4 Edi Putra, Kusumah Kab. Garut 11:08.84 * 1
5 Ikbal, Maulana Kab Kuningan 11:17.57 * 1
6 Heri, Mulyana Kab. Garut 11:23.77 * 1
7 Marsido, Damanik Kota Depok 11:49.67 * 1
8 Ridwan, Wahyudi Kota Depok 11:50.88 * 2
9 Median, Soli Kab. Bandung 11:52.50 * 1
10 Holil, Maulana Kab. Sukabumi 12:03.77 * 1
11 Nur, Firmansyah Kota Bandung 12:05.00 * 1
12 Ami, Saepuloh Kota Cimahi 12:26.88 * 1
13 Angga Kota Sukabumi 12:46.31 * 1
14 Uus R Kab. Garut 12:50.22 * 2
15 Tatan, Hartanto Kab. Subang 12:57.67 * 2
16 Maryoto Kota Sukabumi 13:15.35 1
17 Jeffry, Pesurney Kota Sukabumi 13:27.21 1
18 Ifadz, Maulana Kab. Cirebon 14:17.75 1
19 Gumilang Kota Sukabumi 14:57.15 1
Putra 4x100 Meter
Estafet
* LIMIT PORDA: 48.00
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
PLACE RELAY
AFFILIATION
TIME HT
===== =================================== =======
==
1
KRW Kab. Karawang 43.15 *
4
2 KNG
Kab Kuningan 43.38
* 3
3 BGB
Kab. Bogor 43.88
* 3
4 CRK
Kab. Cirebon 44.08
* 3
5 CMH
Kota Cimahi 44.24
* 1
6 CRB
Kota Cirebon 44.55
* 2
7 KBB
Kab. Bandung Barat 44.74
* 2
8
BDG Kota Bandung 45.59 * 4
9 SKM
Kab. Sukabumi 46.66 * 2
10 SBG
Kab. Subang 46.78 * 1
11 SKB Kota Sukabumi 47.59 * 4
12 SMD
Kab. Sumedang 47.59 * 3
13 DPK
Kota Depok
48.09 4
-
BKS Kota Bekasi (UP)
42.67 * 1
- BKB
Kab. Bekasi (UP)
43.06 * 2
Event 11 Putra 4x400
Meter Estafet
Hasil - Preliminaries -
Friday 12/27/13
Top 6 Advance By
Time
* LIMIT PORDA: 3:50.00
-------------------------------------------------------------------------------
PL
RELAY RELAY NAME TIME
-------------------------------------------------------------------------------
Heat 1
1
BKS Kota Bekasi 3:35.05 q *
2
SMD Kab. Sumedang 3:44.41 *
3
CJR Kab. Cianjur 3:44.93 *
4
KBB Kab. Bandung Barat 3:59.11
Heat 2
1
CRB Kota Cirebon 3:35.87 q *
2
BKB Kab. Bekasi 3:36.82 *
3
TSK Kota Tasikmalaya 4:01.28
Heat 3
1
KRW Kab. Karawang 3:28.21 q *
2
BGB Kab. Bogor 3:35.27 q *
3
CMH Kota Cimahi 3:36.42 *
4
SKM Kab. Sukabumi 3:46.50 *
5
SKB Kota Sukabumi 3:53.85
Heat 4
1
KNG Kab Kuningan 3:35.20 q *
2
CRK Kab. Cirebon 3:35.91 q *
3
BDG Kota Bandung 3:40.46 *
-
BDK Kab. Bandung DNS
Hasil - Preliminaries -
Friday 12/27/13
Top 6 Advance By
Time
RANK
REL# RELAY AFFILIATION TIME
--------------------------------------------------------------------
1
KRW Kab. Karawang 3:28.21 q *
2
BKS Kota Bekasi 3:35.05 q *
3
KNG Kab Kuningan 3:35.20 q *
1) Riki, Wibowo 2) Asep, Dudung
3) Lili, Iswanto 4) Toton, Setiawan
4
BGB Kab. Bogor 3:35.27 q *
5
CRB Kota Cirebon 3:35.87 q *
1) Rendi, Herliansah 2) M. Rahmat, Indart
3) Rahmat, Hidayat 4) Lingga, Septiaji
6
CRK Kab. Cirebon 3:35.91 q *
1) Surachman 2)
3) Alif Dio, Saputra 4) Fitrian, Angga
7
CMH Kota Cimahi 3:36.42 *
8
BKB Kab. Bekasi 3:36.82 *
9
BDG Kota Bandung 3:40.46 *
1) Ferianto 2) Sunardi, Jawa
3) Anis 4)
10
SMD Kab. Sumedang 3:44.41 *
1) Yopi, Candra 2) Sugiarto
3) Maksum 4) Hubert, Adam
11
CJR Kab. Cianjur 3:44.93 *
1) Asep, Muhidin 2) Deni, Febrianto
3) Ami, Hadiansyah 4) Syamsudin
12
SKM Kab. Sukabumi 3:46.50 *
1) Nurdin 2) Fandi Eko, Praset
3) Suradi 4) Abdul, Aziz
13
SKB Kota Sukabumi 3:53.85
14
KBB Kab. Bandung Barat 3:59.11
1) Ujang, Suparman 2) Aldoyanu
3) Anung, Sigit 4) Fajar, Gustian
15
TSK Kota Tasikmalaya 4:01.28
-
BDK Kab. Bandung DNS
1) Hamdan 2) Rasa
3) Nana, Sutarna 4) Latib, Mustofa
Putra
10,000 Meter Jalan Cepat
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
·
LIMIT
PORDA : 60:00
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM TIME
===== ========================= ==
========================= ==========
1 Hendro Kab. Bogor 46:36.57*
2 Margono Kota Cirebon 52:00.91*
3 Yunus, Sofian Kota Bandung 53:24.13*
4 Novan Kota Bandung 55:03.59*
5 Bimal, Gusti Kota Cimahi 55:22.97*
6 Ibnu, Sena Kota Cirebon 56:26.27*
7 Ragil Wahyu, Utomo Kab. Cianjur 56:45.55*
8 Diki, Iskandar Kab. Cianjur 56:45.80*
9 Fikri Kota Bandung 57:46.63*
10 Asep, Tachyat Kota Cimahi 58:11.72*
11 Abdul, Hai Kota Depok 58:29.39*
12 Septian, Rahman Kab. Karawang 1:01:26.04
13 Hendra C. Kota Sukabumi 1:02:42.32
14 Karmita Kota Sukabumi 1:02:44.45
15 Yogi Budi, Wicaksono Kab. Bogor 1:02:50.59
Putra Lompat Jauh
* LIMIT PORDA:
5.45m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== =======
1 Doni, Susanto Kab. Bekasi 6.82m * NWI
2 Fadli, Amirullah Kab. Bogor 6.36m * NWI
3 Eric, Aditya Kab Kuningan 6.34m *
NWI
4 M. Sidik Kab. Tasikmalaya 6.21m *
NWI
5 Krisantoro Kab. Cirebon 6.20m *
NWI
6 Feri, Setiawan Kota Cirebon 6.20m *
NWI
7 Arasy, Akbar Kab. Bandung Barat 6.13m *
NWI
8 M. Rizwan, Muharom Kab. Sukabumi 6.08m *
NWI
9 Dadang, Hartono Kota Cirebon 6.06m *
NWI
10 Dede, Karjaya Kab. Karawang 6.00m *
NWI
11 Agung, Gumelar Kab. Ciamis 5.97m * NWI
12 Dian, Mardiansah Kab. Subang 5.86m * NWI
13 Sandi, Setiawan Kab. Sumedang 5.82m *
NWI
14 Dede, Hidayat Kab. Cirebon 5.80m *
NWI
15 Ramdan, Mulyadi Kab. Tasikmalaya 5.74m *
NWI
16 Hendra, Gunawan Kab. Ciamis 5.73m * NWI
17 Fadli Rendi, Suhendi Kab. Subang 5.69m * NWI
18 Edi, Aryanto Kota Bandung 5.68m *
NWI
19 Roy, Agustira Kota Depok 5.67m * NWI
20 Saepul Kab. Bandung Barat 5.66m *
NWI
21 Zaenal Kota Bandung 5.63m *
NWI
22 Michael, Jordan Kab. Subang 5.63m * NWI
23 Insan Hadi, Kusuma Kab. Bogor 5.62m * NWI
24 Gilbi Escal, Ermawan Kab. Sumedang 5.59m *
NWI
25 Dede, Budi Kab. Subang 5.58m * NWI
26 Nurul, Iqbal Kab. Sumedang 5.55m *
NWI
27 Imam Ali, Hamda Kota Depok 5.54m * NWI
28 Ivan, Oktavian Kab. Karawang 5.51m *
NWI
29 Aldoyanu Kab. Bandung Barat 5.23m
NWI
30 Ihsan, Burhanudin Kab. Garut 5.08m NWI
31 Sitompul Kota Sukabumi 5.07m
NWI
32 Aman Kota Sukabumi 5.05m
NWI
Putra Lompat
Jangkit
* LIMIT PORDA:
12.00m
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Doni, Susanto Kab. Bekasi 14.92m * NWI
2 Feri, Setiawan Kota Cirebon 13.80m * NWI
3 Yopi, Candra Kab. Sumedang (up) 12.81m *
NWI
4 Dede, Karjaya Kab. Karawang 12.77m *
NWI
5 Fadli Rendi, Suhendi Kab. Subang 12.71m * NWI
6 Adi, Veri Kab Kuningan 12.64m * NWI
7 Ramdan, Mulyadi Kab. Tasikmalaya 12.17m *
NWI
8 M. Rizwan, Muharom Kab. Sukabumi 11.86m
NWI
Putra Lompat Tinggi
* LIMIT PORDA:
1.60m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== =======
1 Guntur Kota Bandung 2.00m *
2 Feri Kota Bogor 1.92m *
3 Daman, Maulana Kab. Sukabumi 1.80m *
3 Yusuf, Febiantoro Kab. Cirebon 1.80m *
5 Slamet, Pujiyanto Kab. Cirebon 1.75m *
5 Bimo, Tri Sahari Kota Cirebon 1.75m *
7 Arifin, Golam Kab. Cianjur 1.70m *
7 Erik, Setiawan Kab. Ciamis 1.70m *
9 Suwendri Kab. Sukabumi 1.65m *
10 M. Saufian, Sauri Kab. Sumedang 1.60m *
10 Agus, Rohman Kab Kuningan 1.60m *
10 Cipto, Nindiya Kab. Subang 1.60m *
13 Becky, Priautama Kab. Majalengka 1.55m
13 Rivaldi, Pranata Kab. Sukabumi 1.55m
Putra Lempar Lembing
* LIMIT PORDA:
40.00 m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Yuliar, Sujatmiko Kab. Bekasi 58.70m *
2 Supriyadi Kab. Bandung Barat 55.67m *
3 Nasrun Kota Bandung 51.64m *
4 Ranap, Manungkol Kab. Cirebon 50.42m *
5 Yohanes, Billy Kab. Bogor 49.74m *
6 Jopiter, Onoma Kab. Sumedang 45.26m *
7 Dulhamid Kab. Subang 43.94m *
8 Darya, Nurfahrudin Kab. Karawang 43.10m *
9 Aziz, Mualim Kab. Karawang 42.57m *
10 Nuryadin Kota Tasikmalaya 41.77m *
11 Kurniawan, Alif M. Kota Depok 40.76m *
12 Ade Henda, Kusnandar Kab Kuningan 39.90m
13 Ima Kota Sukabumi 37.86m
14 Riki, Yakub Kab. Sukabumi 37.40m
15 Muhamad, Tarjo Kab. Cirebon 35.75m
16 Ketut Kota Sukabumi 29.89m
17 Yudha Kota Sukabumi 29.60m
18 Udung Abdul, Karim Kab. Majalengka 23.47m
Putra Lempar
Cakram
* LIMIT PORDA: 25.00m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Yusra, Fauza Kab. Sukabumi 35.33m *
2 Dadang, Ismail Kota Tasikmalaya 32.78m *
3 Dulhamid Kab. Subang 32.44m *
4 Topan, Umbara Kab. Subang 31.77m *
5 Agus, Supratman Kab. Cirebon 29.45m *
6 Ahmad, Junaedi Kab. Subang 28.46m *
7 Ilham T, Ansori Kab. Karawang 27.61m *
8 Yohanes, Billy Kab. Bogor 27.54m *
9 Vincent Kota Bandung 26.64m *
10 Irwan, Winardi Kab. Sukabumi 26.56m *
11 Hari, Kumbara Kab. Sukabumi 25.48m *
12 Indra, Rusmana Kab. Garut 25.42m *
13 Ayub P.D, Caraen Kab. Bogor 25.03m *
14 Yudha Kota Sukabumi 24.48m
15 Febrian, Rahma R Kab. Bogor 24.39m
16 Supriyanto Kota Cirebon 23.85m
17 Kholois, Nuraziz Kota Depok 22.70m
18 Bayu Reza, Plupi Kab. Garut 22.44m
19 Krisna, Riadi Kota Bandung 21.68m
20 Taufik, Amali Kab. Majalengka 20.88m
21 Asep Kota Sukabumi 18.53m
22 Andri Kota Sukabumi 18.34m
23 Udung Abdul, Karim Kab. Majalengka 17.48m
Putra Lontar Martil
* LIMIT PORDA: 20.00m
Finals - Hasil - Friday 12/27/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Dudung, Suhendi Kab Kuningan 44.53m *
2 Vincent Kota Bandung 35.86m *
3 Ilham Muladi, Galib Kab. Sukabumi 31.69m *
4 Amirudin, Tegal Kab. Bandung 27.48m *
5 Paskal, Rizki Kab. Sukabumi 26.16m *
6 Ayub P.D, Caraen Kab. Bogor 22.60m *
7 Tanu, Riady Kota Bandung 21.10m *
8 Ima Kota Sukabumi 14.46m
- Cakra, H. Mulya Kab. Bekasi/Kab. Bogor 36.97m * (UP)
Putra Tolak
Peluru
* LIMIT PORDA:
9.00m
Finals - Hasil - Thursday 12/26/13
PLACE ATHLETE NAME YR TEAM MARK
===== ======================= ==
=================== ========
1 Alan, Kurniawan Kota Tasikmalaya 11.92m *
2 Nugrahanto Kota Bandung 11.81m *
3 Heri, Yusuf Kota Tasikmalaya 11.61m *
4 Dulhamid Kab. Subang 11.48m *
5 Denny, Ramdhani Kab. Indramayu 10.75m *
6 Yusra, Fauza Kab. Sukabumi 10.43m *
7 Awaludin, Zamin Kab. Cirebon 10.15m *
8 Nuri Kota Cirebon 10.00m *
9 Topan, Umbara Kab. Subang 9.78m *
10 Ahmad, Junaedi Kab. Subang 9.66m *
11 Indra, Rusmana Kab. Garut 9.50m *
12 Irwan, Winardi Kab. Sukabumi 9.40m *
13 Ilham T, Ansori Kab. Karawang 9.24m *
14 Dadang, Ismail Kota Tasikmalaya 9.22m *
15 Febrian, Rahma R Kab. Bogor 9.21m *
16 Ilham, Apriansyah Kab. Sukabumi 8.98m
17 M. Fiqi, Ramdan Kota Cirebon 8.92m
18 Yudha Kota Sukabumi 8.55m
19 Jopiter, Onoma Kab. Sumedang 8.38m
20 Kholois, Nuraziz Kota Depok 8.33m
21 Irfan, Fahrurizal Kab. Bandung Barat 8.13m
22 Radisa Kota Sukabumi 7.75m
23 Krisna, Riadi Kota Bandung 7.67m
24 Ade Dudung, Ruhiyat Kab. Majalengka 7.45m
25 Yudistira Kab. Majalengka 7.05m
26 Asep Kota Sukabumi 6.98m
Bandung, 27
Desember 2013